Новошар

Компания по продаже воздушных шаров и праздничного оформления
  • Орджоникидзе, 47 — 3 офис; цокольный этаж
  • ТРЦ Аура 700 м

Мне "посчастливилось" заказать тут оформление домашнего праздника. Заказ делала за неделю, по телефону указанному на сайте. А сегодня получила шарики и в полном недоумении. У вас чтоли колбаски бракованные? Почему в течении часа лопнули почти все перемычки на бабочках и лепестки на цветах на той конструкции которая типа цифра 1? Дети решили что это топор, жираф, кирка, семерка наконец, но точно не единица, при чем второклашки объяснили почему - у единицы кончик тонкий а тут толще чем ножка....Мало того что цвет привезли не тот который я заказывала, так еще эту конструкцию нужно постоянно поправлять, так как она норовит загнуться. Очевидно что перетянули там что-то. Размер тоже не соответствует заявленным 1,5 метрам - она намного меньше. Я не люблю сюрпризы, и поэтому делала заказ со словами "ТАКУЮ ЖЕ КАК НА КАРТИНКЕ" и расчитывала получить именно то что заказывала. Но не тут то было...К сожалению при доставке всего не проверишь и обращаться в другую организацию уже поздно. Видимо на это вы и расчитываете, раз так небрежно относитесь к клиентам. Еще большой вопрос по сумме- если сложить по позициям цену указанную на сайте, то получается меньше чем я заплатила курьеру. Интересно как вы это объясните?
В общем я ооочень жалею что обратилась к вам и никому не советую!!!