Новосибэкспресс, ООО

Международная курьерская служба
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Ситуация: Компания из г.Новосибирск отправляет важные "документы" физ. лицу в г.Санкт-Петербург. Результат - документы не доставлены.

Объяснение от «Новосибэкспресс»: по контактному номеру не дозвонились, но нам позвонил человек, представился сотрудником компании отправителя, назвал номер накладной, позже приехал и забрал конверт;

Вопрос: Как...

Вопрос: Как можно пользоваться услугой «Новосибэкспресс», которая не может доставить груз "получателю"?

При выяснение всех обстоятельств мне посчастливилось пообщаться с Заместителем директора ООО «Новосибэкспресс» Чернявской Кариной Юрьевной, ей особый привет. Грубая не воспитанная "девушка", которой наплевать на все проблемы. Лично у нее все в порядке, а остальное "Ваши проблемы, мы всё исполнили". Ну и после слов "жене своей расскажите" пришлось положить трубку :(

С представителями компании придется встречаться в суде. Директору стоит обратить внимание что творится в его компании.

Данную компанию не в коем случае НЕ РЕКОМЕНДУЮ.