Novosibirsk Contract Parts

Компания
  • Тихая, 1а — 1 этаж
  • Обское море 3000 м

Добрый день. Хотел купить натяжной ролик компрессора кондера для Honda civic d15b мотор. Объявление увидел на дроме http://baza.drom.ru/novosibirsk/... специально позвонил заранее спросить есть ли в наличии, менеджер посмотрел сказал что есть. При разговоре я несколько раз сказал что ролик на кронштейне должен быть. В итоге приехал, в наличии его нет. Тот о котором думал менеджер это ролик совсем другой. А тот что на объяве на дроме оказывается уже был давно продан. На мой вопрос нафига тогда я ехал, ответили ну на джапанкаре же не было объявления. Т.е менеджеры считают что клиент должен весь интернет перекрыть чтобы удостовериться что запчасть есть в наличии. В итоге я потратил кучу времени, ехал с народной на шлюз. Спасибо господа, мне же больше заняться нечем... В итоге пришёл домой, а объяву до сих пор так никто и не удалил... Также никто не извинился за косяк. Гиблая контора и находится в *опе мира.

• Лучше вообще забыть про эту помойку. Когда объявы листаю, если вижу подпись NCP даже не открываю, какая бы там запчасть не лежала по самой низкой цене, хоть бесплатно.