Новосибирск Экспоцентр

Международный выставочный комплекс
  • Новосибирск, Станционная, 104
  • Экспоцентр 420 м
Realiti написала 2 отзыва об этом месте

В конце этого года мы снова побывали с сестренкой на Главной Ёлке Сибири, которая проходит в эти дни в Экспоцентре.
Спасибо! Нам снова всё понравилось!) Очень!

Спасибо! Нам снова всё понравилось!) Очень!
Тема праздника - космос была соблюдена во всём: вход в зал празднования, украшение зала, представление, конкурсы, мастер-классы, игровые зоны - было здорово, ярко, красиво и весело. Нам взрослым очень понравились мастер-классы - увлекли не по-детски)
Сестренка осталась довольна. Будем рады посетить Главную Ёлку и в следующем году.
Могу выделить плюсы:
- в этот раз всё было намного организованнее, чем в прошлый раз: вход по браслетам в строго обозначенное время, как и выход; разделение сеансов по времени (хотя, признаюсь, ещё минут 30-40 нам не хватило, чтобы всюду принять участие); организованная сцена и трибуна для зрителей с сидячими местами (в прошлый раз толпились у елки в центре зала).
Из минусов:
- работа сайта мероприятия и размещение информации о нём: когда проводились акции по снижению цены на билет - не было написано, где такие билеты можно купить: во всех кассах по городу или нет, оказалось в итоге, что только в самом Экспоцентре...
По-итогу: есть небольшие недоработки, но скорее всего с каждым годом их будет всё меньше и меньше!

• Добрый день, спасибо вам за такой положительный отзыв!
    Мы рады, что посещение Главной Елки Сибири стало для вас доброй традицией. Оперативно получить или уточнить информацию вы всегда можете по указанному на сайте телефону или в официальной группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте». Ждём Вас в следующем году!

С уважением, команда МВК «Новосибирск Экспоцентр».