Новосибирск Экспоцентр

Международный выставочный комплекс
  • Новосибирск, Станционная, 104
  • Экспоцентр 420 м

Здравствуйте, отзывы пишу редко, в основном, когда захлестывают эмоции! Сегодня посетили "главную елку Сибири" в Экспоцентре. Сказать, что это самое большое разочарование, значит, не сказать ничего. Купили билеты за 2 месяца (2100 тр на 3х)), выбирали тематический костюм (1500тр). Ребенок увлекается космосом, планетами, очень ждали этого мероприятия, думали сделаем сюрприз ребенку и какого же было разочарование((((( по факту оказалось: небольшое представление, площадка с творческими мастер-классами и платными палатками. Такой ужасной и непрофессиональной организации праздника не ожидали( начиная с покупки билетов, стоимость начиналась с 700 р, кто- то покупал за 500, кто-то за 600? народу было больше, чем заявленных на сайте билетов, соответственно даже на простой мастер-класс попасть трудно. Лабиринт- просто белые панели, пройдя 2 метра, люди просто выходили, т.к не интересно. Планетарий- надувная палатка с огромной толпой народу, отстояли очередь минут 30, зашли, нам показали рекламный ролик продолжительностью 5 минут. Молодой человек сказал, что раньше показывали фильм 10минут, но т.к. людей много, ставят ролик 5 минутный. Ну и самый обычный контактный зоопарк. Все! в течение года, мы посещали парк чудес Галилео, планетарий, бесплатные мастер- классы в разных местах города и платный и бесплатный контактные зоопарки. Скажите, чем вы хотели удивить на ГЛАВНОЙ ЁЛКЕ СИБИРИ. Чувство, что меня просто развели на деньги, не покидает до сих пор. Особенно ""понравились" организаторы, которые сидели за стойкой администратора и раскладывали пачки тысячных купюр ипо пакетам( это самое непрофессиональное мероприятие, которое я когда- либо посещала! считаю, что Экспоцентр должен нести ответственность за то, что у них там происходит. Кстати, пока стояли в очереди, общались с людьми, которые также были в глубоком разочаровании. Никому не рекомендую данное мероприятие. Красивыми получились только фотографии. Очень жаль потраченного времени и денег. ЭТО НЕКАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННАЯ УСЛУГА!!!)")

• Полностью согласна с вами!!!

• Нас много, давайте вместе потребуем возврата денег, хотя бы частично

• Раньше всегда старалась посещать выставки в экспоцентре и на сибирской ярмарке, но какое было разочарование главной елкой вы даже представить себе не можете. Для меня ассоциации эскпоцентра с новыми достижениями, инновациями. Ну объясните мне, ну как можно было так напортачить, это действительно халтура. Такое ощущение, что собрались несколько человек и решили, один принесёт из дома 3 мячика, другой из картона и скотча склеит фигурки, третий проведёт на сцене небольшое представление, четвёртый сляпает лабиринт, пятый надует палатку и назовёт планетарий, ещё запустим мастер-классы и со всех срубим кучу денег. Вами руководила только жадность? Та хоть бы организовали бы все по человечески. Цена вашей организации 50 рублей с человека. Вы совесть имейте. Просто требую проведения проверки и жду ваших комментариев. Имидж экспоцентра полетел в пух и прах.

• Добрый день, обращаем ваше внимание, что Международный выставочный комплекс является площадкой для проведения мероприятий, мы не несем ответственность за организацию проводимых на нашей площадке мероприятий.

Цель "Главной Елки Сибири" - развлечь и подарить положительные эмоции всем гостям мероприятия. Хотелось бы отметить, что для данного мероприятия была установлена самая большая елка в городе в помещении, было поставлено уникальное шоу с участием трансформеров, показано шоу мыльных пузырей и организовано множество развлекательных зон - катание на квадрациклах, самокатах, большая рогатка ANGRY BIRDS, большие пазлы, контактный зоопарк, зона мастер-классов и прочее. Разумеется, все зоны представлены в городе Новосибирске, как отдельные площадки и разумеется все их можно посетить не только на "Главной Елки Сибири", на данном мероприятии они были специально собраны - в том объёме, в каком это было возможно сделать. Отдельно хотелось бы сказать про "Планетарий- надувная палатка с огромной толпой народу" - одну из любимейших и популярных зон на мероприятии. "Надувная палатка" является полноценным Планетарием, в котором деткам рассказываются и показываются познавательные и интересные видеосюжеты.

Билеты можно было купить от 500 до 700 рублей, в зависимости от времени и места покупки. Отметим, что все зоны в павильоне, на территории проведения мероприятия, были Бесплатными.

В социальных сетях оставлены десятки положительных отзывов о "Главной Елки Сибири" с словами благодарности и чудесными фотографиями. Благодарим вас и за ваш отзыв.

С уважением, команда МВК "Новосибирск Экспоцентр"

• уникальное шоу с трансформерами? Советую посмотреть шоу и поучится у ребят из Москвы, а они всего-то выступают на днях рождениях и их уровень намного выше и по костюмам и по организации праздника.

• Что говорить о взрослых, если дети были разочарованны и представлением, которое не дотягивает называться даже спектаклем, что мастерклассы, на мастерклассе по стеклянным игрушкам, нам дали мизерный кусочек стекла и грязную кисточку.....Все! Рисуйте говорят что хотите, моя дочь, оч.хотела сделать игрушу, но на таком маленьком квадратике, большой кистью, просто не возможно было что либо нарисовать и так везде.....сбор денег просто, неоправданные цены, просто ужасная организация. Ехали домой в тишине, в любом большом магазине, организация бесплатных мероприятий намного выше, чем на этой елке. Никогда больше я не пойду сюда!!! Не достойна называться главной елкой Сибири!

• Смешно, да и только!!!! Особенно за ваши положительные отзывы. Дублировать текст не надо. Вот все у вас как-то с пренебрежением. А вот, когда научитесь работать с душой, тогда и результат не заставит себя ждать. Планетарий это жалость. Спросите у своего сотрудника, что он ставил. Это был 3-5 минутный ролик, со звёздочками, рыбками и всякой абстракцией, ничего не имеет общего с планетарием. Ну позор вашей работе и фу. Живу рядом с центр парком и такое развлечение с птичками и мастер-классами бывают при каждом городском празднике. И не надо платить 2100 за семью. Вы бы сразу называли вещи своими именами и не бросались громкими словами. Короче говоря, то что было на этом мероприятии САМЫй БОЛЬШОЙ ПОЗОР ДЛЯ ГОРОДА И ДЛЯ ЭКСПОЦЕНТРА. особенно ваша реакция разочаровывается, но что вам ещё остаётся делать, как ни защищаться. На вашей совести

• А про отзывы из соцсетей, мы уже поняли и заценили, что у вас много друзей, не зря же вы рекламщики

• да сам экспоцентр "съехал" с ответственности очень круто, молодцы👍 оставьте тогда контакты куда можно пожаловаться на организаторов данного мероприятия, а то получается крайних не найдёшь! и в этом году было все то, что вы перечислили выше, что изменилось кроме цены??? следовательно, в следующем году будет тоже самое! ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЗВАНИЯ ГЛАВНОЙ ЁЛКИ СИБИРИ! Вы должны не высотой его мериться, а довольными гостями, коих у вас все меньше и меньше будет!

• Вы свой комментарий перенесите в свежие отзывы, а то они сюда не заглянут((