Новосибирск Экспоцентр

Международный выставочный комплекс
  • Новосибирск, Станционная, 104
  • Экспоцентр 420 м

Главная елка Сибири 2016 г - это главная ХАЛТУРА Сибири и желание срубить побольше бабла вложив минимум средств и усилий!!! Отвратительная елка, хуже чем в любом ТЦ бесплатное представление. Стыдно должно быть за такую елку! От такого убожества аж оторопела. Пообщались с другими участниками елки - у всех плохие впечатления. Никогда больше не поведу ребенка на мероприятия в Экспоцентр.

• Полностью с вами согласна, мы тоже, когда туда попали аж оторопели, что такое может быть за такие деньги. Нам перед ребёнком было стыдно, чувствовали себя отвратительными родителями. С каких пор мастер- классы стали платными, у нас вопрос к организаторам, почему с родителей берут полный билет. Мы с мужем за простое сопровождение ребёнка и стояние в очередях, мы заплатили 1400 рублей. Я воспринимаю, это как мошенничество и планирую обратиться в Мэрию, чтобы прокомментировали Губернаторскую ёлку. А вообще расценивают,как некачественно оказанную услугу и очень хочу возврата денег

• Согласна. Пишите претензию - подпишусь и еще знаю родителей, которые чувствуют себя обманутыми. Сплошное надувательство.

• Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв.

К сожалению, не увидели в нем конструктивной критики и хоть какой-либо конкретики. Возможно, если вы напишите, что именно вам или вашему ребенку не понравилось, организаторы данного мероприятия это учтут и в следующем году "Главная Елка Сибири" будет еще лучше!

С уважением, команда МВК "Новосибирск Экспоцентр"

• Зачем- то удалили мой последний отзыв, но я тоже писала что конкретно не понравилось. А не понравилось многое. Если вам проще тупо удалять коменты, то зачем тогда вообще все это

• Для расширения кругозора организаторам стоит сходить на бесплатные представления и сравнить с тем, что было сделано организаторами платно. Ну, самое элементарное: не было ни одной интерактивной игры с детьми, не было ни одного хорошего аниматора. То, что вы назвали мастер-классами к таковым не имеет никакого к ним отношения. Или считаете, что объяснение как намотать мишуру на бумажный круг можно назвать мастер-классом? Да вы издеваетесь! Критиковать можно буквально все, кроме представления. Все на очень-очень низком уровне.