Новосибирск Экспоцентр

Международный выставочный комплекс
  • Станционная, 104
  • Экспоцентр 420 м

Ужасно разочарована данным мероприятием. Очень много людей, на мастер классы не пробиться, к контактному зоопарку малышам не пробраться сквозь более старших детей, очередь на машинки минут на 30 наверное, пострелять из рогатки такая же очередь, мест на спектакль мало (родители собачатся между собой чей ребенок важнее), футбол только для детей постарше, спрашивается зачем продавать билеты детям до 4-5лет ведь для них ничего не предусмотренно. Лабиринт ерунда полная, пара пазлов на полу на которые налетают сразу по 10 детей, спектакль тоже рассчитан на деток постарше. Вывод один собрать как можно больше денег, а не предоставить ничего за эти деньги. Подарки тоже не особо понравились, маленькая коробочка с одинаковыми конфетами весом грамм 500 или меньше. Дед Мороз со Снегурочкой которые их выдают какие то безразличные, понимаю устали от детей, но это ваша работа и будьте любезны улыбайтесь детям. Мы покинули эту ГЛАВНУЮ ЕЛКУ очень быстро, так как стоять в очередях или толкаться в толпе нам не очень хотелось, да и ребенку нечем было заняться там. Думаю было бы лучше если детей делили на возрастные группы и продавали ограниченное количество билетов на одно мероприятие. Это была наша первая елка в Экспоцентре и последняя, благо представлений в городе много и более высокого уровня.

К сожалению, очереди на массовых мероприятиях есть всегда, и, возможно, на квадрациклы, как на одну из самых популярных площадок, она была несколько больше, но как показывает практика продолжительность ожидания составляла не более 7 минут.
Спасибо вам за ваши рекомендации, они будут непременно переданы организаторам события. Надеемся, что вам и вашему ребенку всё же удалось получить немного положительных эмоций и почувствовать атмосферу праздника.
Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

С уважением, команда МВК "Новосибирск Экспоцентр

• А как Вам 3 мячика на толпу детей, которые вырывали друг у друга и дрались из-за них( я себя чувствую униженной после этого "мероприятия". Главное какая была реклама, а скол ко лживых отзывов в группе вконтакте!

• Нужно писать в разные места отзывы, чтоб другие не попадались на красивые лозунги и громкие слова. Я увидела на сибмаме отзывы, правда уже после посещения чудо- ёлки, и они там были за 2011г, тоже все отрицательные, ни одного положительного!!!!?

• да я вообще не понимаю как "это" могли назвать "главной елкой". Ну видимо это были прямо очень дорогие мячики😏, только и билеты не сто рублей стоят и могли бы и разориться на такую мелочь. Согласна, только не все напишут, а жаль.

• Видела купоны, хорошо , что не купила)

• Да, Вам и Вашим детям повезло, я ночь не спала, впечатлительная)

• Я тоже печалилась что не пошли, а теперь порадовалась )

• Заметили, prщики начали строчить отзывы))) ну что ещё остаётся делать)))

• да позорище вообще! сразу после негативного отзыва положительные, да еще теми, кто никогда не писал

• ))))Вы тоже на это обратили внимание! Вот, люди, нет , чтоб принять к сведению и работать над ошибками, начинают информационную атаку. На одном pr далеко не уйдёшь. Народ тоже не дураки. Ну налапушили нас, понятно, что в следующий раз , ни моя семья, ни мои знакомые туда не пойдут. Я ещё постараюсь, чтоб эти отзывы все- таки остались в сети и к следующему году. Ну не люблю я ,когда разводят за мои же деньги. Теперь пытаются внушить, что все было " весело и замечательно организованно". Прям уже интересно стало следить за отзывами. Правильно заметили, что стали появляться отзывы от впервые зарегистрированных людей. Думают закроют страничку положительными отзывами и пипл схавает. Ну прям противно.

• А Вы не предполагаете, что кому-то правда могло понравиться? Странно.. и неприятно даже.

• Если бы не посмотрела на все своими глазами и не пообщалась с людьми , то предполагала бы. А фальшь не терплю! Уровень данного мероприятия- СЕЛЬПО, но никак ни главной ёлки Сибири!!!

• почему Вам неприятно?

Вы настолько в восторге оказались, что вот никогда ни о чем не писали, а тут бац, аж вселенная перевернулась и 2 отзыва.
    старо предание, но верится с трудом. я с подобным стилем создания отзывов сталкивалась, когда на мой отрицательный отзыв сотрудники ЭГ навалились...
    если Вы реальный человек, Вы продолжите писать, причем не одним месяцем ограничитесь и даже не 1 годом. пусть даже при этом у Вас будет всего несколько отзывов за год.

• в смысле, то что Вы человек, это понятно ) некорректно выразилась - если Ваш отзыв настоящий.

• Так что время покажет!

• Вы правы, это смешно

• Могло понравиться для рядового события и бесплатно

• Добрый день! Спасибо вам за такой подробный отзыв. Количество билетов на каждый сеанс было ограничено, количество мест для просмотра представления соответствовало количеству ожидаемых посетителей (+запасные места).
    Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

С уважением, команда МВК "Новосибирск Экспоцентр

• Люблю когда компании отвечают и не отмалчиваются. +2 в карму. Второй за Ёлку;)