Новосибирск Экспоцентр

Международный выставочный комплекс
  • Станционная, 104
  • Экспоцентр 420 м

Побывали на Елке 27 декабря, остались очень довольны! Спасибо организаторам за разнообразие развлечений для детей всех возрастов! Наш ребёнок особенно оценил катания на квадроциклах, огромные раскраски, стройку дома, ну и конечно же героев любимых мультфильмов, с которыми бесконечно обнимался! В общем, получили кучу эмоций за сравнительно небольшие деньги!Все сотрудники были доброжелательны, все вежливо объясняли, помогали, несмотря на огромный поток детей! Советую всем, кто ещё не был и ждём следующего года!

Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв!
Приятно слышать, что мероприятие подарило вам столько положительных эмоций. Поздравляем вас с наступившим Новым годом и ждем на "Главной Елки Сибири" в следующем году!

С уважением, команда МВК "Новосибирск Экспоцентр"

• А по времени в очереди на квадроциклы сколько стояли? Знаете на подобии таких раскрасок чуть поменьше размером можно купить по цене около ста рублей, только они будут многоразовые и с карандашами в комплекте. Стройка дома это картонные блоки? Лично моего ребенка 3х лет ТАКИМ не удивишь.

• Вот и моему 4 летнему тоже как- то было не супер весело от происходящего. Хоть бы раскрасили картонкт или разноцветным скотчем замотали. Сколько угодно можно себя уговаривать , что хорошо все было организованно, но это просто смешно. Видимо каждому своё, если, конешно это не лживые отзывы асов pr , либо их знакомых. Других объяснений таким отзывам просто быть не может

• Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв!

С уважением, команда МВК "Новосибирск Экспоцентр"