Новосибирск Экспоцентр

Международный выставочный комплекс
  • Новосибирск, Станционная, 104
  • Экспоцентр 420 м

Посетил сегодня выставку HobbyTime в этом Экспоцентре. На сайте выставки было указано наличие бесплатного автобуса, который отправляется каждые полчаса от ТЦ Версаль. Приехали вчетвером - автобуса нет! Звоню в экспоцентр - мне говорят что автобус этот оказывается отменили. Пришлось добираться в реально ПЕРЕПОЛНЕННОМ автобусе N112. В результате потратив немного лишних денег (250руб вместо 120), больше часа времени (2.5ч. вместо 1.5ч.), и самое главное - настроение. Спасибо вам за "прекрасную" организацию выставки - Нехорошие вы люди!

Добрый день, спасибо вам за отзыв!

Хотелось бы напомнить, что МВК «Новосибирск Экспоцентр» - это площадка для проведения мероприятий. Все вопросы/пожелания по организации какого-либо мероприятия необходимо направлять непосредственно его организатору, в данном случае компании «ITE Сибирь».

С уважением, команда МВК «Новосибирск Экспоцентр»

• У них все так))

• Добрый день, спасибо вам за отзыв!

С уважением, команда МВК «Новосибирск Экспоцентр»

• Вот Вы с ними и разбирайтесь! Мне, по вашему, заняться больше нечем? Я добирался ДО помещения Экспоцентра, чтобы посетить выставку которая в Этом помещении проходила. И добираться мне пришлось с трудом. И кто конкретно в этом виноват мне в общем-то фиолетово. И еще. Обычно, за доставленные неудобства, люди извиняются!