Новосибирск Экспоцентр

• Новосибирск, Станционная, 104
  • Экспоцентр 420 м
Рапунцель написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Я в восторге от сегодняшней выставки! Уже несколько лет жду второй половины мая, чтобы приехать на SibBeauty, погрузиться в атмосферу красоты и волшебства и быть в курсе косметологических и парикмахерских новинок.

Добрый день!
Как всегда, купила десятка два ну ооооочень нужных вещиц...😅 Цены у многих компаний снижены, чтобы познакомить со своей продукцией и привлечь новых клиентов. Ещё можно испытать на себе шугаринг, пилинг, маникюр, татуаж, плетение кос и мноооогое другое абсолютно бесплатно!
Понравилась зона со столиками, стульями, креслами и диванами для отдыха и перекуса.
Спасибо огромнейшее всем сотрудникам Экспоцентра! Я сегодня была с маленьким ребёнком и все-все-все мне предлагали свою помощь! Очень приятно!😀