Новосибирск Экспоцентр

Международный выставочный комплекс
  • Новосибирск, Станционная, 104
  • Экспоцентр 420 м

Как площадка - ок. Но кушать здесь категорически не рекомендую. Цены конские, еда не вкусная. Из всего чека съедобным оказался лишь компот :( Бигус отвратителен, суп безвкусен. И так уже несколько раз подряд.

Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам за отзыв!

Вопросом организации питания на территории комплекса занимается профессиональная кейтеринговая служба, в работе которой мы уверены, поскольку в приготовлении блюд используются продукты высокого качества, обеспечиваются безопасность готовых блюд, соблюдение необходимых рецептур и других стандартов, предъявляемых к современному кафе.

Сожалеем, что в день посещения выбранные вами блюда не соответствовали вашим ожиданиям.

Будем рады видеть вас в комплексе снова!

С уважением, команда МВК «Новосибирск Экспоцентр»

• Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам за отзыв!

Будем рады видеть вас в комплексе снова!

С уважением, команда МВК «Новосибирск Экспоцентр»