Новосибирск Экспоцентр

Международный выставочный комплекс
  • Станционная, 104
  • Экспоцентр 420 м

В первую очередь хотелось бы выразить благодарность и признательность специалистам компании, которые неоднократно помогали организовать участие в выставках на достойном уровне. Радует, что не вызывают вопросов и проволочек различные технические моменты, и даже самые сложные (двухэтажные, объединенные) конструкции стендов представляется возможным изготовить и установить в том виде, в котором они были разработаны.
Один из небольших недочетов - к сожалению, на одной из выставок мы не были проинформированы о том, что промоутерам требуется дополнительная "аккредитация" и специальный бейджик... Но этот вопрос удалось оперативно решить уже по ходу выставки.
Что касается кафе-столовой-ресторана. Что ж, ценник вполне "выставочный", с этим трудно спорить, и очереди тоже имеют место. Спасение приходило в виде приема пищи в "неурочные" часы, то есть не в промежуток с 13.00 до 14.00; либо в формате кофе+выпечка.
К сожалению, есть вопросы по доступу в Интернет, иногда скорость wi-fi падала просто до критически низкой... причем именно в моменты, когда требовалось что-то оперативно продемонстрировать.
В целом, Новосибирский Экспоцентр достойно выполняет свои функции, будем надеяться, что и определенные недочеты со временем минимизируются.

Мы стараемся постоянно улучшать наш сервис, поэтому благодарим вас за то, что вы указали нам на важные моменты в работе, в частности на перебои в скорости интернета.

Надеемся, что ваше следующее посещение выставочного комплекса принесет вам еще больше положительных эмоций.

С уважением, команда МВК «Новосибирск Экспоцентр»

• Здравствуйте, спасибо вам за информативный отзыв и за высокую оценку специалистов комплекса!

С уважением, команда МВК «Новосибирск Экспоцентр»