Новосибирск Экспоцентр

Международный выставочный комплекс
  • Новосибирск, Станционная, 104
  • Экспоцентр 420 м

14 августа в воскресенье сорвали детей с дачи, чтобы посетить "самую большую ярмарку Новосибирской области и Новосибирска"...Искали: портфель-рюкзак для 4 класса, блузку...
Сразу скажу, что были в этом месте первый раз, до этого только видела фотографии. Для школьной ярмарки выделен ангар, обшарпанный пол...немногочисленные покупатели...участников выставки вроде бы и немало, но когда по факту начинаешь искать конкретную вещь, то понимаешь, что ничего здесь особенного нет. Перемерили почти все блузки-садятся плохо, от безъисходности взяли одну голубую, ибо в школу ходить нужно в чём то. Пара тетрадок, блузка - весь наш улов.
По поводу мастер-классов ничего не скажу-они были, но у нас цель была-одеть, обуть к школе.
Моя оценка-3, ожидания не оправдались абсолютно((

Добрый день, спасибо вам за отзыв.

Мы рады, что вы в итоге совершили нужные вам покупки, хоть и не все.

Хотелось бы уточнить, что для школьной ярмарки был выделен один из выставочных павильонов, на каждом стенде для удобства посетителей постелено ковровое покрытие.

Не совсем понятно, зачем вы «сорвали детей», если ярмарка работает на протяжении 3 недель и, почему вы поставили в итоге оценку комплексу «1», если ваша оценка «3».

Сожалеем, что школьная ярмарка не соответствовала вашим ожиданиям, и надеемся, что следующее посещение комплекса принесёт вам гораздо больше положительных эмоций.

С уважением, команда МВК «Новосибирск Экспоцентр»

• не очень поняла претензии и оценку самому Экспоцентру?

• Оценка самой школьной ярмарке, где ее ещё можно оценить кроме как на Экспоцентре?

• Добрый день, спасибо вам за отзыв.

Мы рады, что вы в итоге совершили нужные вам покупки, хоть и не все.

С уважением, команда МВК «Новосибирск Экспоцентр»