Новосибирск Экспоцентр

Международный выставочный комплекс
  • Станционная, 104
  • Экспоцентр 420 м

Впервые была в Экспоцентре. Поехали на выставку, которая была посвящённая первому сентября. Сам центр мне понравился - оно омнейшее помещение с орошей циркуляцией воздуха! Не смотря на то, что на улице было прохладно, внутри была очень приятная температура.
Сама выставка была интересной, мы услышали узнали много нового про военное оружие, поиграли в гольф, попробовали новое нано-мороженное и даже купили сахарную вату.
Но, к сожалению, наша главная цель не увенчалась успехом - канцелярских товаров было представлено не так уж и много. Более того, осень сложно было найти ручку на 0,5 (тоненькая линия). Да и цены не настолько низкие, чтобы за ними ехать в такую даль. В итоге, тетрадки купили в Ленте. А ведь именно за канцелярией мы и поехали. Тем не менее тут продают много игрушек, рекламируются центры занятости, простите, кружки, для школьников и много других интересностей.
Если бы можно ставит оценку выставке, я бы поставила 4. Однако, сам Экспоцентр меня порадовал, вот уж действительно отличное место для больших выставок и мероприятий!

+ есть где перекусить ( B.K.);
+ корты с кофе и сладостями;
+ нормальная температура внутри;
+ чистый туалет;
+ площадка для курения;
+ бесплатная маршрутка от и до Экспоцентра;

Буду ждать новых мероприятий!

Здравствуйте, спасибо вам за такой подробный отзыв и приятные слова в адрес комплекса!

Нас очень радует, что вы смогли по достоинству оценить и школьную ярмарку, и выставочный комплекс.

Ждём вас на других мероприятиях!

С уважением, команда МВК «Новосибирск Экспоцентр»