Новосибирск-Главный

Железнодорожный вокзал
  • Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 43
  • Площадь Гарина-Михайловского 100 м

На днях, случилось мне отъехать в Омск в командировку.

Я, конечно, не впервые на вокзале, но так как пришлось провести там почти 2 часа осмотрелась и готова изложить.

На днях, случилось мне отъехать в Омск в командировку.

Само здание отреставрировано, это плюс, так сказать, лицо нашего города , не как в случае с Автовокзалом, сияет и блестит. Что особенно приятно, полы начищены, везде охрана, все торговые места расположены удобно и аккуратно.

Кассы. На момент покупки билетов мной, были открыты все. Пришлось постоять в очереди, но в принципе, обслуживание быстрое и кассирши вежливые. Я пока покупала билет, не могла определиться с выбором купе и места, но ни капли раздражения замечено не было, за что отдельное спасибо.

Кстати, для не желающих стоять в очереди, есть весьма удобные электронные кассы.

Из минусов отмечу ОТСУТСТВИЕ ПАНДУСОВ!!! Вот это реально жирнющий минус, мой чемодан я таскала по всем ступенькам, это УЖАС!!! Представляю, какого инвалидам-колясочникам.