Новосибирск-Главный

Железнодорожный вокзал
  • Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 43
  • Площадь Гарина-Михайловского 110 м

Приехали друзья из Европы и где как ни на вокзале им показали, что такое рашн сервис в лице "тетки" в кассе. Было очень стыдно. Люди плохо понимают русский, так она им орет так, что ни каждый русский поймет. Девушку зовут Хэлен, она орет ей "Нелли пописывай!". Мы стоим, ничего не понимаем. Хоть постыдились бы грубить европейцам.
Знаю, что тут...

Знаю, что тут кадр водится в комментариях, защитник всех вокзалов, уверяющий, что фпк к вокзалу отношение не имеет, так скажите, где же офис фпк?
И ещё долго пришлось уверять, что это только на пассажирских перевозках такое случается и какие у нас хорошие грузоперевозки.

• Если не устраивает работа билетных кассиров, то обратитесь в Сибирское железнодорожное агентство - филиал АО Зап-Сиб "ФПК" Не забывайте в кассах ведется аудио и видеозапись!

Ул. ВЛАДИМИРОВСКАЯ, 2/1. Корпус В.

• Вот из-за таких теток в кассах русских во всём мире ненавидят.