Новосибирск-Главный

Железнодорожный вокзал
  • Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 43
  • Площадь Гарина-Михайловского 100 м

Вокзал - ворота в город.

Хорошего и очень хорошего много, гораздно больше чем плохого.

Вокзал - ворота в город.

Хорошего и очень хорошего много, гораздно больше чем плохого.

Чисто. Уютно. Комфортно. просторно. есть где можно посидеть просто или с удобствами (кому как больше нравится). Поесть можно вполне прилично, впрочем как и кофе выпить, а можно как привычно, по-вокзальному. Переход к поездам чистый и удобный. Остановки общественного транспорта расположены ужобно и близко к главному входу

Из того что мне не понравилось. Камера хранения в самом низу (почти подвал), пантусы отсутствуют. К слову пантусы отсутствуют везде: на входе в вокзал, переход к поезду. А как быть с тяжелым грузом, пассажирам с детьми, инвалидам?

Место курения расположено на входе к вокзал, прямо возле двери)))) не айс. Я не курю, почему должна вдыхать чужой дым? И закон вроде уже принят.

Привокзальная торговля. не знаю, на любителя. Я в таких местах покупок не совершаю.

Красивый вокзал!