• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Приезжали друзья из Москвы, поселились тут. На мой взгляд дороговато, на их взгляд нормально :) Пригласили в номер, немного посидели, выпили, очень уютно и качественно все, и особенно везде чисто. Так что молодцы, но это взгляд так сказать со стороны.

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады видеть в Novosibirsk Marriott Hotel и гостей Новосибирска, и жителей города. Так, например, для новосибирцев и всех жителей СФО у нас действуют специальные тарифы выходного дня от 5990 руб. на двоих (включены 2 завтрака, посещение бассейна, хаммама, тренажёрного зала). Стараемся сделать так, чтобы у жителей Новосибирска была возможность провести маленький отпуск, не уезжая из города. Так что будем ждать в гостях, может получиться настоящий взгляд изнутри :) Ещё раз большое спасибо за Ваш отзыв!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.