• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м
Sasha написала 2 отзыва об этом месте

На выходных останавливались с мужем в Марриотте отметить семейный праздник. Любим это место за отличный сервис и атмосферу.
При регистрации случился не очень приятный момент. Мы бронировали двухместный номер на двоих с завтраками. На ресепшене как-то так оказалось, что забронирован номер на одного человека, соответственно и завтрак один. Когда мы сказали, что бронь производилась по корпоративному тарифу через менеджера по работе с корпоративными клиентами, обещали связаться с ним и уточнить, а после этого перезвонить нам в номер. Звонка мы так и не дождались. Допускаю, что мы в тот момент могли быть в бассейне. В итоге мы самостоятельно связались с менеджером, который делал бронь, она успокоила нас, что все нормально, кушайте вдвоём.
Кстати, карты Маэстро не принимает терминал Марриотта. Хорошо, что у нас была и другая карта. Это имейте ввиду.
В номере при заселении мы нашли только один халат и одни тапочки, видимо потому что он был забронирован на одного. Окей. Попросили на ресепшене, принесли мигом.
Все остальное - это только большой жирный плюс. Хаммам отличный, жаркий! Бассейн не большой, но плавать можно. Завтрак на высоте. Уже писала про него раньше. На завтраке встретили актеров из "Уральских пельменей". Приятненько:)
Отдельный плюс - карта привилегий, которую вручают при первом посещении отеля. Во второй раз Вам будет уже бесплатный вай фай в номере и накопления на карту.

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Там платный вай фай? В 21 веке? Они вообще адекватные??? Я в шоке.

• бесплатный в холле только, в номерах - да, платный. Во многих отелях Европы и Азии в номере вай фай платный.

• не знаю,везде где мы были-вай фай был бесплатный) в любом макдаке даже можно было ничего не покупая пользоваться им. А тут ты оплатил номер и тебе какой-то жалкий интернет не могут дать...они еще за туалетную бумагу могут деньги брать.1кв.м-300 рублей))))

• Вероника, добрый день! У любой сети свои правила и стандарты. У McDonald’s свои, у Marriott свои. В отелях Marriott в Западной и Восточной Европе Интернет в номерах действительно платный, а в общественных зонах (рестораны, лобби), конечно, бесплатный. Так что, если Вы хотите забежать к нам в кафе-бар "Увертюра" или Bar & Terrace "10Ten" на чашечку кофе, то сможете воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Постояльцам мы тоже идём на встречу, поэтому придумываем разные варианты, как можно предоставить необходимую услугу. Так, если Вы будете у нас проживать, то сможете просто и легко зарегистрироватся в программе лояльности Marriott Rewards (как и написано в отзыве), и тогда в номере тоже можно будет воспользоваться бесплатным Интернетом.
    Будем ждать у нас в гостях!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за заминку, которая произошла во время заселения. Действительно любой номер может быть подготовлен для проживания как одного гостя, так и для двоих. Отлично, что получилось оперативно разобраться. Наша команда всегда стремится к тому, чтобы решить любое недопонимание, которое может возникнуть, или помочь гостю в какой-то его личной просьбе. Спасибо также за все добрые слова. Замечательно, что получилось отлично отдохнуть! Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!