• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 850 м

Красивый и уютный отель, в центре города. Просторные номера, где есть все необходимое для комфортного отдыха. На 10 этаже находится замечательный бар-терраса, где открывается потрясающей вид на город и Театр Оперы и Балета. Понравилась изюминка номеров, фотографии балерин !!!

Устроили с мужем себе праздник - годовщину свадьбы, я как заново пережила медовый месяц!))) Ну очень круто, красиво, кормят вкусно, обслуживание на высоте.

Отель на полные пять звезд, не для постоянного посещения, но иногда можно себе позволить! Рекомендую!

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что у команды Novosibirsk Marriott Hotel получилось украсить такой важный для Вашей семьи праздник - годовщину свадьбы. Надеемся, что впереди у нас ещё будет немало общих поводов. Всегда будем рады видеть у нас в гостях!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.