• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за гостеприимство. Не так давно я устраивала романтик для моего мужа. Мой выбор пал на отель Марриотт и я не сколько не прогадала. Жили мы в номере сьют, посетили термальную зону и мой любимый Оазис - SPA,. Также очень понравилась авторская кухня, великолепный и необычный десерт панакота с клубникой и соусом песто. Оценили подачу цезаря и конечно же вкуснейшее мясо. Нам все очень понравилось,обязательно приедем еще на пару выходных. Иногда так хочется отдохнуть от домашних дел и повседневности и побаловать себя великолепным сервисом, вкусной едой и потрясающими расслабляющими процедурами в термальной зоне.
Спасибо ВАМ!!!

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Я очень рада, что Вам понравилась наша рекомендация.

• Анна, добрый день! Спасибо, что рекомендуете нас!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Полина, здравствуйте! Готовы снова и снова говорить Вам СПАСИБО за то, что выбрали Novosibirsk Marriott Hotel, за Ваши добрые слова, за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями с пользователями Flamp. Будем рады снова видеть Вас в гостях в Novosibirsk Marriott Hotel, когда снова захочется отдохнуть от домашних дел и повседневности. За отличным сервисом, вкуснейшей едой и отличным SPA - к нам. Всегда ждём!