• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 850 м

Кухня в ресторане очеееень посредственная! Ела трио русских салатов (сельдь под шубой, оливье с языком и винегрет) уровень обычного кафе и явно не только что приготовленные! Шуба в бирмане в десять раз вкуснее!
Том ям за 800 рублей с 4 креветками особенно удивил! В том же пипелсе получше будет. Десерты аля кузина. Единственное что съели с удовольствием- это жаренная картошка с грибами, ну её то сложно испортить!)

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Вся команда Novosibirsk Marriott Hotel и кафе-бара "Увертюра" стремится сделать меню широким и разнообразным. Уверены, среди многих позиций меню и десертной витрины наших обоих ресторанов (не забывайте про Bar & Terrace "10Ten") ещё есть блюда, которые Вас непременно порадуют. Поэтому будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях. Будет вкусно!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Про кухню Lu4ik84 вы верно заметили, дорого и неоправдано.