• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м

Хотим выразить благодарность Novosibirsk Marriott Hotel. Выбрали этот отель для проведения новогодней ночи. Все очень понравилось, не хватает лишь принадлежностей для чистки зубов и бесплатного Wi-fi в номере. Вид из окна на Театр оперы и балета шикарный. Комфортный SPA-центр, бассейн с красивым витражными остеклением, большой выбор блюд и десертов на завтраках. Особенно хотим поблагодарить отзывчивый персонал отеля, на все наши просьбы реагировали оперативно и с душой. Будем рекомендовать друзьям и партнерам по бизнесу. Огромное Вам спасибо!

Небольшой комментарий по поводу принадлежностей для чистки зубов. Их, как и многие другие мелочи, которые могут пригодиться при проживании, всегда оперативно готовы принести наши горничные. Нужно просто позвонить на ресепшен. А что касается Wi-Fi в номере, то мы, например, предоставляем его бесплатно членам нашей программы Marriott Rewards. Все участники этой программы при бронировании проживания напрямую (сайт marriott.com и через отдел бронирования отеля по тел. + 7 383 230-30-00) получают бесплатный интернет на всё время проживания. Написали данные комментарии потому, что надеемся: эти советы пригодятся Вам во время следующего проживания в Novosibirsk Marriott Hotel. С нетерпением будем ждать у нас в гостях!
P.S. Ещё раз искренне поздравляем с Новым 2016 годом!
С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Марина, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Думаем, важный и знаковый момент, что Ваш первый отзыв на Flamp посвящен именно Novosibirsk Marriott Hotel. Пусть и дальше на Вашем пути будет только отличный сервис и настоящее гостеприимство.
    P.S. Ещё раз искренне поздравляем с Новым 2016 годом!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.