• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

В хорошем месте все хорошо!
Обслуживание-я не представляю как к такому обслуживанию можно придраться. Может у кого-то и есть нарекания, но думаю это либо субъективное отношение к такому месту сказывается, либо вообще случайность, тк у меня создалось впечатление, что там было ну всё для нас! Максимально доброжелательный персонал-любая просьба, любое желание-молниеносная реакция, мгновенное решение вопроса! Даже снег с нашей террасы счистили за несколько минут!
Очень внимательные официанты в Увертюре, очень вкусные завтраки. Шведский стол на ужин входил в стоимость нашего номера, но от него мы отказались,тк не нашли для себя ничего подходящего, кроме винограда под алкоголь)) поэтому заказывали все из основного меню. Порадовали стейки, как миньон, так и рибай. Нежные, вкусные! Алкоголь в основном меню не дешевый, занимает приличную долю в чеке) Шампанское-вдова клико и моет 8500 если не изменяет память...
Везде идеальная чистота, все очень красиво украсили к новому году!
Контингент отеля - состоявшийся, довольный жизнью, дружелюбный, много иностранцев, спортсменов, все улыбаются, общаются, поздравляют с праздниками интересуются как настроение, думаю, это атмосфера отеля настраивает на такую расположенность постояльцев к друг другу и сам отель собирает людей соответствующих. Чем-то напоминает поведение людей за границей...
Номера....сногсшибательный вид из номера! Это одна из основных причин почему стоит выбирать люкс в Мариотте! В номере есть все, что нужно, единственное я бы еще добавила зубную щетку с пастой)) вай фай везде работал бесперебойно как в номере так и во всем отеле! Масса каналов на тв, климат контроль, а в постеле под таким теплым одеялом спалось так сладко, что не хотелось просыпаться)) благо в праздники можно себе позволить поспать сколько захочется!☺️😴
Машина на паркинге также отлично отночевала!
Подводя итог-отличное место как для кратковременного пребывания, так и для длительного! Рада, что есть у нас отель такого уровня!

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Екатерина, добрый день! Большое спасибо за Ваш подробный и содержательный отзыв, за Ваше личное время, потраченное на его написание, за фотографии, за то, что рекомендуете нас. Такое внимание от гостей очень лестно и приятно! С помощью таких отзывов команда Novosibirsk Marriott Hotel чувствует, что усилия, направленные на создание той самой атмосферы, о которой Вы пишите, потрачены не зря. Будем рады снова увидеть у нас в гостях! Наши двери будут всегда открыты, а наши сотрудники - с нетерпением Вас ждать!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.