• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Побывали с другом в ресторанчике на 1 этаже. Потрясающая кухня!Нет слов .Очень понравилось все.Обслужили по высшему разряду. Все очень милые и приветливые. Нам было очень приятно провести вечер .Долго собирались зайти и все как то не получалось.Теперь жалею ,что упустила столько времени. Теперь это одно из любимейших мест в городе.

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• вы просто зашли или бронировали?хотим тоже сходить,да все не можем запланировать,всегда внезапное желание просыпается посетить,кода мимо проходим)

• Vlada, добрый день! У нас довольно много столов, поэтому в большинстве случаев даже при большой загрузке, находим, куда посадить гостей. Ведь мы гостям всегда рады! Но если Вы гарантировано хотите сидеть на диванчиках рядом с окнами с замечательным видом на Театр оперы и балета, то, конечно, лучше позвонить нам по тел. 2-300-300 и забронировать столик заранее. Так что не затаивайте свои внезапные желания зайти к нам. Будем ждать!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! У кафе-бара "Увертюра" действительно большие окна, через которые с улицы очень интересно понаблюдать за жизнью отеля, проходя мимо. А оказаться внутри и самим прочувствовать эту атмосферу тоже по-настоящему приятное впечатление. Не жалейте об упущенном времени, уверены, у нас впереди ещё множество встреч, которые будут настолько замечательными, что мы просто будем наслаждаться настоящим, не думая о прошлом. А также ждём Вас в гостях в баре-террасе "10Ten". Скоро "10Ten" выйдет с январских каникул и тоже начнёт радовать гостей.