• Орджоникидзе, 31

Красивый и роскошный) по крайней мере наш Джуниор сьют был прекрасен!

Огромная комната, две зоны, два телевизора, роскошная ванная комната, биде, ванна и душевая.

Все новенькое, чистое, никаких сколов и царапин) одно сплошное удовольствие!

Красивый и роскошный) по крайней мере наш Джуниор сьют был прекрасен!

Все новенькое, чистое, никаких сколов и царапин) одно сплошное удовольствие!

Теперь про обслуживание. Вот тут есть замечания: при бронировании два раза повторила что нас трое и нужна доп кровать, по приезду кровать была, а вот халатов и тапочек на двоих( следовательно не включили завтрак для третьего человека - снова доплата, ну и мыльных принадлежностей вообще на одного. Или на двоих, но не для длинноволосых 😁 все это конечно маленькие нюансы, но именно они и определяют уровень отеля, а Марриотт задал высокую планку)

Как итог - есть где оттачивать мастерство, но в целом все на уровне. Завтрак - отдельная идеальная серенада, все как надо 👏

В планах оценить спа зону и отдохнуть душой, но уже в следующий раз!

Обратите внимание на интересное предложение - тариф выходного дня!

• Ирина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Мы её очень ценим. Команда Novosibirsk Marriott Hotel, как Вы правильно заметили, задаёт высокую планку, поэтому благодаря такой обратной связи мы отлаживаем работу, совершенствуемся, корректируем малейшие изъяны. Поэтому приносим ещё раз извинение за неудобство и говорим спасибо за то, что даёте обратную связь и помогаете становиться лучше!

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Ирина, ещё одна благодарность - за прекрасные фотографии! Спасибо!

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• спасибо Вам за обратную связь!)