• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 850 м

Заказывали для делового мероприятия небольшой фуршет и конференц-зал на 2м этаже с проектором и т.д.
Кухня - великолепно. Персонал - выше всяких похвал!
Но самое главное, то что невозможно ни к какому разряду параметров отнести - быстро адаптируются!))
К моменту когда уже все было заказно и мы приехали на само мероприятия были вынуждены серьезно изменить параметры - понадобились стулья, доп.столы и много чего еще. Все махом нашли, без нытья про доп.предоплаты.
В общем, помимо высокого уровня сервиса очень дружественная обстановка, коллектив отеля - реальная команда, очень все слаженно.

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Максим, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, добрые слова, за то, что рекомендуете нас! Часто получаем обратную связь от гостей, а от корпоративных клиентов чуть реже, но это делает отзывы ещё ценнее и приятнее. Наша команда прекрасно понимает, что отличное деловое мероприятие это не только столы, стулья и проектор (хотя современность и качество этих элементов тоже никто не отменял), но и потрясающая атмосфера, доброжелательность и гостеприимство. Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших коллег снова у нас в гостях! И с деловыми мероприятиями, а, может быть, просто забегайте на чашку чая или кофе. Всегда будем рады!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.