• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Очень хорошее место для туристов и жителей нашего города. Именно так я всегда представляла себе качественный отель. Дизайн, обслуживание - отличные.
Красивый вид из окна нам достался: на оперный)
По сравнению с другими отелями Новосибирска, сюда хочется еще вернуться.
Единственное пожелание на данный момент - это улучшить сервис на ресепшн, ребята растерянные.

Надеемся, Ваше желание вернуться перерастёт в новую встречу. Будем очень рады!
С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Мы немного обеспокоены Вашим комментарием по поводу растерянности сотрудников ресепшена, поэтому Вы нам очень поможете, если напишете, когда и какая ситуация у Вас произошла. Мы обязательно пообщаемся с ребятами, проверим детали. Хочется, чтобы о работе команды Novosibirsk Marriott Hotel оставались только комментарии, подчёркивающие безупречную слаженность во взаимодействии коллектива.
    Надеемся, Ваше желание вернуться перерастёт в новую встречу. Будем очень рады!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.