• Новосибирск, Орджоникидзе, 31

В качестве постоянных гостей отелей сети, хотелось бы отметить безупречный сервис не только самого отеля Marriott Novosibirsk, но и в данном отзыве работу службы организации событий.

При планировании свадебного торжества 20.02.2016 выбор пал именно на Marriott с его высококлассным сервисом и тонким, профессиональным подходом к деталям.

Выражаем...

Выражаем особую благодарность менеджеру по организации событий Владимиру Прусакову за внимательный подход, ценные советы и терпение! С первого дня знакомства было приятно работать, все вопросы решались быстро и качественно.

Отдельное спасибо Эдуарду Прохорову за индивидуальный подход к нашему торжеству! Благодаря Вашей компетентности у нас остались самые приятные впечатления от проведения торжества!

И огромное спасибо банкетному менеджеру Арману Петросяну, который безупречно организовал проведение свадебного фуршета и банкета и с душой подошел к нашему празднику!

Хочется также отметить шеф-повара Артема, а также всех поваров и кондитеров! Спасибо Вам за вкусные и красивые блюда, и за бесподобный, нежнейший торт!

Все гости и особенно сладкоежки были в восторге!

Мы благодарим Вашу профессиональную команду, службу рецепшн и размещения, ребят, кто помогал нам с большим количеством цветов, коробок и багажа, официантов. Благодаря каждому из Вас день нашей свадьбы был замечательным и уютным!

Желаем Вам добра, процветания и карьерного роста!

Что касается рекомендаций, то могу сказать следующее: Если Вы хотите, чтобы Ваша свадьба была идеальной, организуйте ее в Marriott!

Если у Вас другие цели, то в данном отеле светлые, современные номера с прекрасным видом на Оперный театр и вкусные завтраки! Остановиться здесь однозначно, стоит!

Или же просто проведите время за чашкой кофе с восхитительным десертом в ресторане "Увертюра", это отличное место для романтического вечера!

Рекомендуем!

• Добрый день! Во-первых, ещё раз с Днём свадьбы! Во-вторых, большое спасибо, что доверили нашей команде стать частью такого важного события в Вашей жизни. И, наконец, спасибо за Ваш отзыв и добрые слова, спасибо, что рекомендуете наш отель и персонально всех людей, вложивших частичку своей души в Ваш праздник! Уверены, каждому из перечисленных Вами менеджеров чрезвычайно приятно будет прочитать этот текст. От всей души желаем Вашей семье бесконечного счастья, гармонии и здоровья! Мы всегда будем рядом. Уверены, ещё не раз встретимся на празднованиях годовщины Вашей свадьбы!

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.