• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 850 м

Были у вас на День Святого Валентина )) Номер классный, чистый, большой, на 9 этаже, с видом на Оперный, и с круглым окном)) От которого я всё никак не могла отлипнуть :))) Уж очень оно классное)) В номере нас ожидал сладкий подарок (фрукты, и макаруны)
Бассейн с панорамными окнами просто огонь!! В холодное время года, самое то)) Хамам тоже ооочень хороший, пара было много!
Ужин выбрали на 10 этаже. Летом наверное очень круто на терассе кушать )) Брали 2 салата, закуску из креветок, филе миньон, паэлью, ребрышки, лазанью, вино и по коктейлю)) Если честно то лазанья с морепродуктами мне не пришлась по вкусу(( Досихпор вспоминаю этот жуткий вкус гребешков))) На любителя) А вот филе и ребрышки были ооочень))
Сервис тут на 5 +++
Все доброжелательные, вежливые!
На завтрак у нас был шведский стол. Блюда, закуски - все супер. Не сравнится с отелями 5* за границей... Там это отстаёт!
В общем, впечатления остались самые лучшие)))

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Наталья, добрый день! Большое спасибо за Ваш яркий эмоциональный отзыв, лестные сравнения с зарубежными отелями и отдельное спасибо, конечно, за фотографии. Будем рады любой новой встрече! Может быть, снова проведёте у нас романтические выходные или заглянете на чашечку кофе, а, может быть, действительно придёте в гости на террасу. Она откроется уже в мае. С нетерпением ждём!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.