• Орджоникидзе, 31

Проводили мероприятие для большой компании, они выбрали именно это место и явно не ошиблись! Очень красиво, чисто, персонал великолепный! Сразу видно, что держат марку. Мы, как ведущие остались довольны, персонал помогал нам во всех вопросах начиная от света, до фуршета. Отдельное спасибо хочется сказать бармену Дмитрию за мастер-класс по изготовлению коктейля Джеймса Бонда, все было очень хорошо и красиво, сразу видно профессионал своего дела. Гостям тоже невероятно понравилось ваше заведение, все остались очень довольны. Если будем проводить подобные мероприятия, то обязательно проведём его у вас. Спасибо вам огромное и успехов!

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Алексей здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Приятно получать такие позитивные отзывы не только от клиентов и гостей, но и от организаторов, лиц, которые задействованы непосредственно в проведение мероприятий, находятся в гуще событий. Будем рады снова увидеть у нас в гостях!

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.