• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Доброго дня, забронировали номер люкс на двоих. Когда зашли в номер, сразу бросилось в глаза то , что на кофейном столике следы от кофе, грязно. А также в ванной почему то висел один халат, вместо двух! Был поражен этому. Вроде бы пятизвездочный отель. А так вообщем все хорошо. Все понравилось. Бассейн , хамам, бар...

Отлично, что отдых на 10 этаже оставил только самые положительные эмоции. Будем рады снова увидеть у нас в гостях! И постараемся, чтобы никакая деталь не омрачила общего позитивного впечатления.
С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• позвонили, халат принесли, а вот насчет столика где кофе, не стали обращать внимание, наверное много работы)) россия одним словом

• Добрый день, уважаемый гость! Большое спасибо за отзыв! Команда Novosibirsk Marriott Hotel внимательно относится к любой обратной связи: и к позитивной, и к замечаниям. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, если Вас не затруднит, ответьте в личном сообщении, когда Вы у нас проживали. Постараемся разобраться, что же там произошло с кофейным столиком и проведём работу над ошибками.
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.