• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Идеальное место в Новосибирске!были тут по разным поводам и каждый раз уходили необыкновенно довольными.в первый раз пришли сюда на банкет,кухня-просто сказка,обслуживание официантов на уровне,не успеешь отложить вилочку,тебе уже поменяют на чистую,дольют напиток после глотка и тд!(хотелось бы поблагодарить Эдуарда,который помог нам в организации торжества).потом решили провести романтический вечер в одном из номеров,все так же понравилось,цена более чем адекватна,у некоторых наименее известных конкурентов цены куда больше,а услуги куда хуже!кстати,необязательно сюда приходить по какому-то супер важному поводу,иногда просто приятно посидеть в вашем кафе с видом на оперный и выпить чашечку вкуснейшего кофе!

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Добрый день, Вероника! Большое спасибо за такие тёплые слова и за то, что Вы с нами по самым разным поводам (чашечка кофе тоже прекрасный повод, как Вы верно заметили!). Обязательно передадим слова благодарности нашему менеджеру Эдуарду. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях! Уверены, впереди ещё много прекрасных встреч!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.