• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Вчера (22.06) ходили с мамой поужинать на террасу в Marriott.
Великолепно провели время!
Завораживающий вид, высокий уровень обслуживания и высокая (во всех смыслах!) кухня!
Салат с пармской ветчиной, вяленой хурмой, клубникой и сыром - бесподобный! С рукколой и креветками менее экзотичный, но тоже очень вкусный.
Чёрная лапша с угрем - просто слов нет!
Шикарная подача, щедрые порции.
Всем советую попробовать чай с пряностями - лавровый лист, корица, гвоздика, чёрный перец (горошек) и молоко. Это нечто!

Макаруны с интересными вкусами. Очень понравились ромашковые, с зелёным чаем и бергамотом.

Отдельная благодарность Дарье. Милая, аккуратная и ненавязчивая девушка.
Только рассчитавшись по безналу, и вспомнив про холодильник с десертами на входе, мы совсем забыли про вознаграждение! Совесть мучает до сих пор!
Так что обязательно вернёмся и отблагодарим вдвойне! :))

С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Дарья, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, фотографию и за то, что рекомендуете нас пользователям Flamp! А Ваши комплименты в адрес блюд уже улетели сотрудникам нашей кухни. Поверьте, им будет очень приятно прочитать Ваши добрые слова! Для команды Bar & Terrace "10Ten" большая радость, честь и ответственность, когда гости после первого визита уже планируют следующее посещение заведения. Будем с нетерпением ждать новой встречи и обещаем только приятно удивлять! И ждём новых отзывов, конечно! Здесь и на страничке Bar & Terrace "10Ten".
    С уважением, Bar & Terrace "10Ten".