• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м

Были на выходных по предложению "Пакет выходного дня".Очень понравилось.Если поподробней:

Красивый номер с видом на оперный,большая кровать,в номере есть все необходимое.Вкусные завтраки,хочу отметить что каппучино входит в завтрак и он один из самых вкусных и правильных,что я пробовала.Бассейн,хаммам тоже входит в пакет,народу было мало,в понедельник мы вообще были одни с утра.В стоимость так же входит ваучер на 3000 в ресторан,мы были на 10 этаже,было холодно поэтому сидели в помещение,на террасе было еще круче, наверно.Цены там выше среднего,вина от 3500,зато порции большие, салат Цезарь-это полноценное горячее,я объелась.В др скидка 20%,с учетом этой скидки не так бьет по карману))У нас на заказ из мясного ассорти,Цезаря,Паэльи с морепродуктами, бутылки итальянского красного,чая и воды вышло 6500,это со скидкой.Еще тишина,что немало важно,хоть и центр,но тихо как за городом шумоизоляция хорошая +шторы блэкаут и вообще можно спать до обеда.Теперь минусы:
Парковка маленькая,внизу платная 700 руб за сутки.
Инет в номерах платный,но нам он был не нужен,а так могут зарегистрировать в какой то программе и он будет бесплатный
Нас три раза спрашивали про мини бар,первый раз к нам зашли когда еще и получаса не прошло как мы заехали,а мы,простите,"заняты" были,я все таки думаю что об этом людей при выезде спрашивают,а не при въезде.Потом еще на следующий день и потом на ресепе,честно напрягает.
В номере было холодно,кондер можно было включить только на охлаждение.
Халаты огромные и неудобные,в них очень жарко и они жесткие.
Пол в душевой ровный и весь пол в санузле оказался в воде,надо мыться очень аккуратно,чтобы все не залить.
В целом понравилось и мы очень хорошо провели время.

• Добрый день, Анна! Большое спасибо за такие тёплые слова. Каждый сотрудник Novosibirsk Marriott Hotel очень ценит такую обратную связь, ведь что может быть лучше такого содержательного отзыва? Это доказывает то, что наши старания не остаются в стороне, спасибо Вам за это. Также приносим свои извинения за некоторые доставленные неудобства.
    Приятно, что они не повлияли на общее впечатление.
    Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.