• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 850 м

Спасибо всем чудесным сотрудникам террасы Мариота! Несмотря на то, что начало вечера у нас не заладилось: стол шатался, заказанного вина не оказалось, как и последующих 4 других вариантов)), открытая бутылка итогового вина оказалась забродившей, кальян сначала вызывал кашель, а потом потух - все решили! И в результате у нас был замечательный диванчик, другое вкусное вино и замечательный легкий кальян, а за неудобства принесли презент в виде десерта. Все это сопровождалось искренним желанием помочь, улыбками и пожеланиями прекрасного вечера. Мы были счастливы, и сегодня с мужем с теплотой вспоминали вчерашний вечер. Браво, ребята! Вот это я понимаю, сервис. It's Marriott ))

Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!
С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel!

• Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас пользователям Flamp. Ещё раз искренне хотим извиниться за то, что «начало вечера не заладилось». И в то же время мы очень рады, что в дальнейшем нашей команде удалось сделать Ваш вечер запоминающимся. Каждый сотрудник отеля готов показать настоящий дух гостеприимства и отличного сервиса, что бы гости хотели возвращаться к нам снова и оставляли такую обратную связь.
    Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel!