• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Лучший отель, в котором я была! Доброжелательный, отзывчивый персонал, везде чисто и приятно пахнет, кровать мягкая примягкая) в номере есть и гладильная доска, и утюг - никуда идти не надо специально, и чайник и чай (хотя и не использовали), средства для душа импортные (UK) 😊 Завтрак очень разнообразный. А ещёёё!!! На 10м этаже в ресторане есть санкционный сыр! Спасибо! Давно не ели) Цены конечно дорогие на вино. Попробовали белое крымское - очень приличное, понравилось, жаль название не запомнила.

Будем ждать у нас в гостях!
С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel!

• Добрый день, Евгения! Большое спасибо за такой приятный отзыв и за то, что рекомендуетет нас пльзователям Flamp. Для каждого сотрудника команды Novosibirsk Marriott Hotel очень важно, чтобы гость всегда оставался довольным и обязательно вернулся к нам снова.
    Будем ждать у нас в гостях!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel!