• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Просто идеальный день рождения был проведён в Марриотте.
Вот здесь точно ни о чем заботиться не надо, все будут заботиться о вас.
Действует предложение выходного дня. За 7900 можно замечательно отдохнуть в прекрасном номере с видом на оперный театр, посещая прямо в халатах и тапочках аквазону, вечером подняться на открытую веранду на 10 этаже и вкусно покушать на 3000 рублей, а утром неспешно позавтракать, ощущая себя в заграничном отеле. И все это входит в эту цену.
Из неожиданных приятностей. Отель поздравил с днём рождения тортиком, холодным шампанским Мартини и конфетками ручной работы. И тортик и конфетки просто безумно вкусные! На память ещё осталась открытка.
В отеле нашлось так много занятий, что мы даже не вышли погулять, хотя это было в планах.
Заезд в 12 утра, выезд в 16.
Когда мы позвонили утром в 10, спросили , когда можно заселяться, был ответ, ваши номера готовы, приезжайте сейчас.
Спасибо вам за отлично проведённое время !
P.s. Ещё в номере нашла журнал со своей фотографией , была приятно удивлена )

Софи, добрый день! Не устаём поздравлять Вас с прошедшим Днём рождения и в очередной раз благодарим за отзыв и, конечно, фотографии! Пусть идеальных дней и в отеле, и вне его будет как можно больше. А неожиданности будут только приятными! До новой встречи!
С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.