• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Ночевали одну ночь в отеле в честь свадьбы). Решили выбрать лучший отель Новосибирска для этого события. В принципе, отель абсолютно стандартный, но мы это и видели на фотографиях. Не понравился странный запах в номерах и на этаже (возможно, от коврового покрытия + чистящие средства). Также в номере в тумбочке были приложены презервативы, орешки и чипсы, что никак не подходило под первую романтическую ночь). Блины на завтрак не вкусные, но круассаны их компенсировали. Поднялись вечером на веранду на 10м этаже в надежде на романтический вечер. Но играла громкая клубная музыка, заказ принимали 20 минут и несли еще столько же. По-моему, отель хорош для командировок, но для отдыха хочется чего-то более душевного.

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Ольга, Максим, здравствуйте! Ещё раз поздравляем вас с днём свадьбы и благодарим за обратную связь! Уверены, впереди ещё много годовщин и приятных поводов, а отмечать их в Novosibirsk Marriott Hotel станет доброй традицией. Будем рады увидеть снова у нас в гостях!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.