• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 850 м

Ресторан на крыше этого отеля -теперь одно из моих любимых мест в городе! Во-первых, конечно-чумовой вид на город и оперный театр. Особенно здорово посидеть здесь вечером и полюбоваться на закат. Кухня просто выше всяких похвал-такого грибного супа я не пробовала нигде! (даже заграницей)прекрасное ненавязчивое обслуживание и стильный интерьер. Сам отель тоже порадовал. Мы отмечали здесь годовщину и остались довольны абсолютно всем: брали номер с видом на оперный-вечером зрелище просто прекрасное, хотя и утром тоже) в стоимость номера входило посещение бассейна, хаммама (кстати хаммам здесь на уровне) и тренажерного зала. Так же завтрак (очень разнообразный, удивило обилие свежей вкуснейшей выпечки и фруктов), а так же нам подарили сертификат на 3 тыс рублей в ресторан, который мы с радостью тут же и потратили) Огромная благодарность персоналу этого отеля и его руководству. Вы проделываете большую работу каждый день и это видно. Желаю Вам поддерживать высокий уровень сервиса и заботу о Ваших гостях. Обязательно вернемся к Вам и не раз.

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Alya, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Во-первых, наша команда ещё раз от всей души поздравляет Вас с годовщиной. Благодарим за то, что выбрали Novosibirsk Marriott Hotel в такой важный для Вас день! Во-вторых, спасибо за добрые слова о баре-террасе "10Ten". Уверены, продолжим Вас приятно удивлять и в будущем, и у нас будет множество самых приятных встреч!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.