• Орджоникидзе, 31

Добрый день, дорогие друзья!

Не могу пройти мимо и не оставить отзыв об этом шикарном бизнес-отеле и его сотрудниках.

Мое знакомство с Мэрриоттом началось еще в прошлом году, так как мы искали конференц-зал для проведения ежегодной Академии Директоров Компании МейТан.

Добрый день, дорогие друзья!

В прошлом году мероприятие прошло успешно, в этом году наш опыт сотрудничества повторился и я хочу рассказать подробнее, как проходили все организационные процессы.

Начну с того, что со мной все два года работал менеджер Event Supervisor Прохоров Эдуард. О нем могу оставить исключительно отличный отзыв, так как на всем протяжении планирования мероприятия Эдуард оперативно отвечал на все мои вопросы (по почте, телефону и лично), давал советы, оказывал консультации, терпеливо производил все требующиеся изменения в смете. Эдуард всегда был готов к встрече, а также был вежлив и учтив как настоящий джентльмен)

Отмечу также и высокий уровень сопровождения клиента после завершения мероприятия. Эдуард помог мне разобраться в регистрации на сайте сети отелей и начислении бонусных баллов по программе Marriott rewards. Также порадовала партнерская система с компанией Аэрофлот, так как наше руководство часто совершает с ней полеты.

Идем дальше.

В первый день проведения мероприятия нам был назначен менеджер Дмитрий, который несколько раз буквально спасал меня. Не всегда успеваешь все предусмотреть, но очень хочется, что бы все прошло идеально. Небольшие форс-мажоры, которые могли вмешаться в процесс - были оперативно устранены, чему я ооочень благодарна. Дмитрий оказывался рядом по первому зову буквально за секунды и выполнял все мои поручения и просьбы. Помогал отрегулировать температуру, свет и звук в зале Рахманинов, где и проходил самый ответственный и важный первый день!

Во второй день у нас был другой менеджер по Имени Сергей. Также хочу выразить большую благодарность за оперативность и четкость действий, тем более, что во второй день наше мероприятие проходило одновременно в двух залах!

Также оба года мы бронировали номер для вице-президента Компании с видом на оперный театр. Номер и обслуживание оставили только приятные впечатления.

Сотрудники на ресепшене - очень вежливые и тактичные, всегда готовы прийти на помощь!

В итоге хочу еще раз выразить огромную благодарность всем, кто с нами работал. Сервис в данном бизнес-отеле находится на высоте, до которой многим в нашем городе еще только добираться.

Ребятам прошу выдать премию и благодарственные письма за безупречную службу :)

Обязательно будем сотрудничать с вами в следующем году! До встречи!

• Ольга, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и фотографии. Novosibirsk Marriott Hotel довольно часто получает на Flamp отзывы проживавших у нас гостей. А такие подробные отзывы от корпоративных клиентов настоящая редкость и драгоценность, потому что темп деловой жизни, к сожалению, не всегда позволяет найти время на развёрнутую обратную связь.

Наша команда джентельменов, спасателей и помощников, несущих свою службу, от всей души благодарит Вас за добрые слова! У нас уже накопился положительный опыт сотрудничества в прошлом, мы вместе удачно провели Ваше мероприятие в этом году, и, уверены, впереди в будущем нас ждёт не менее плодотворное взаимодействие и классные совместные проекты! Будем рады новой встрече и всегда будем на связи! С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.