• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 850 м

Пишу по горячим следам) Только вернулись из Мариотта. Решили отметить годовщину свадьбы с мужем вдвоем. Первый раз выбирали отель в своем городе)) Изучив отзывы, конечно же победил Мариотт. Номер взяли с терассой ( для нас это очень значимо, тк мы полюбили такие номера в путешествиях). Сам отель очень "мощный")) Дорого-богато. Сами коридоры и номера не совсем в моем вкусе, но тут уж на вкус и цвет ...все фломастеры разные. Главное, что находится на просторах Мариотта приятно. Проводили нас на 10й этаж, номер чистый,есть все что нужно, а если нет, то можно попросить на ресепшене. Терасса, конечно, замечательная, вид шикарный! Особенно вечером красота. Окна в пол, хорошая кровать. Единственное- с 10 ten наша терасса разделена матовым стеклом и зеленью, вот подобное разделение хотелось бы и с соседями справа)) а то его практически нет))) Выходим мы такие в халатах, с музычкой, а у соседей романтический ужин при свечах)))Мы немного опешили..да и они тоже))). Получается, что мы, как бы, вместе тут все))) То ли здороваться , то ли внимания не обращать))). В коридоре встретили пару "звезд")) Не так уж часто бывает такое в нск)) Ужин Шведский стол с алкоголем- выбор блюд весьма небольшой, но все довольно вкусно. Завтрак замечательный! Про бар 10 ten напишу отдельный отзыв. Просто обалденная кухня. Вернемся ли мы сюда? Конечно! Да и при следующих путешествиях обратим особое внимание на эту сеть при выборе отеля. Однозначно можно рекомендовать!

Добрый день! Большое спасибо за такие тёплые слова и высркую оценку.
Ведь очень приятно то, что гости ценят нас и находят время на такую обратную связь.
Команда Novosibirsk Marriott Hotel умеет держать высокую планку в сфере обслуживания и готова показать своим гостям блестящее гостеприимство.
Ждём Вас снова у нас в гостях!
С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Добрый день! Большое спасибо за такие тёплые слова и высркую оценку.
    Ждём Вас снова у нас в гостях!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.