• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 850 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Близился день рождения супруга и я решила сделать ему небольшой сюрприз. Мэрриотт для нас одно из самых любимых мест в городе, нам здесь нравится все: и обслуживание и рестораны с кухней и спа, сами номера, сервис! После отдыха здесь у нас даже появилось ощущение, что мы куда-то улетали из города, может атмосфера пребывания в отеле так действует, а может это ваши старания для гостей создают такой шарм! Особенно хочу отметить Анастасию, которая помогала мне с бронированием по телефону и Кирилла, который оформил нас на ресепшене, ребята вы чрезвычайно любезные, так держать! С первых секунд контакта с вами чувствуется неравнодушие и индивидуальный подход! В этот раз были в стандартном номере, он так же чист, и в нем было все необходимое, на любые просьбы персонал реагировал мгновенно! В зоне спа мы в этот раз находились практически одни, бассейн, хаммам, массаж, вкусный имбирный чай... То, что нужно, чтобы хорошенечко расслабиться! Спасибо вам за чудесное время, а также спасибо за вкуснейший и оригинальный комплимент! Сюрприз для мужа, благодаря вам, удался сполна! Спасибо💐

Екатерина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и фотографии :)
Не так давно Вы уже писали о нас отличный отзыв, поэтому читать этот вдвойне приятно!
Команда отеля всегда готова показать своим гостям дух сибирского гостеприимства.
Будем с нетерпением ждать Вас снова!
С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.