• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м

Мой отзыв будет непосредственно по конгресс-залам и обслуживанию в них. Наша компания ежегодно проводит здесь бизнес-конференции, хочется отметить следующие моменты:
"+"

"+"
1. Работа менеджерам и руководителя выше всяких похвал, отдельное спасибо Эдуарду. Все наши просьба и пожелания исполнялись очень оперативно и чётко (надо сказать этих просьб у нас было очень много)
2. Сами залы оборудованы всем необходимым, например напольным суфлером с режимом докладчика
3. Внешняя ухоженность самого зала (например если сравнивать с тем же Отелям Горский, в котором не все лампочки горят, штукатурка отваливается, скатерти серые)

+\-
4. Кофе-брейки без нареканий (правда в самом простом из них, очень уж все просто и примитивно)
5. Удобное расположение отеля, но только с парковкой большая проблема. Подземная парковка платная, но внутри неё все так узко и низко, что заезжая/выезжая из неё было ощущение, что прошла лабиринт, в котором расстояние между машиной и стенами были считанные сантиметры
6. Место для кофе-брейков комфортно не более чем на 200 чел., а тот же зал Чайковский вмещает 300 чел. Поэтому нашим гостям было тесно и душно.
7. Цена конечно выше, по сравнению с другими подобными залами (но здесь сказывается расположение и статус заведения)

В целом мероприятия проходят хорошо, и думаю и дальше будем работать с Мариоттом, так как не вижу достойных альтернатив соотношения вместимости/сервиса/расположения.

• Елена, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Наша команда будет и дальше стремиться поддерживать уникальное соотношение вместимости / высочайшего сервиса / качества предоставляемых услуг / расположения. Уверены, наши компании ждёт долгое плодотворное сотрудничество. Будем рады новым встречам и совместным проектам!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.