• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Спасибо Marriott за наши чудесные выходные !!)
Решили провести нашу годовщину в вашем отеле, так как ровно год назад провели здесь первую ночь после свадьбы) В этот раз мы довольны даже больше, чем в первый)) На ресепшене нас встретил очень приветливый сотрудник , в номер проводил ещё более приветливый )) Учли наше маленькое замечание с прошлого года и сразу принесли зубные щётки!) После прогулки по вечернему Новосибирск в номере нас ожидал комплимент от отеля! Вкусные закусочки и шампанское( конечно простое , но все равно приятно)) И отдельный комплимент вашим кроватям-мы спали как на облаке)))

С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Надежда, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что мы вместе с Вами по таким приятным поводам. Уверены, что нет предела совершенству, поэтому команда Novosibirsk Marriott Hotel постарается быть ещё приветливее и профессиональнее при нашей следующей встрече. Будем с нетерпением ждать снова у нас в гостях!
    С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.