• Орджоникидзе, 31
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Почему в лучшем отеле города такие грязные и истоптанные ковры? К тому же ещё и светлые. Да ещё и на первом этаже в секции ресторана. Мало того, что смотрятся по-колхозному, ещё они же ещё и несут угрозу для здоровья посетителей и Вашего же персонала. Вам разве не известно, что все паразиты, которые приносятся с улицы находят в ворсе тепличные условия, размножаются и попадают к нам в организм в боле контагиозном виде. В правилах санпина написано же, что все поверхности должны быть моющимися.
А в остальном всё на высоте. Отмечали семейный праздник 10.09 в ресторане на 10-м этаже. Лифт - произведение искусства! На террасе можно просто сидеть и любоваться видом на город, даже не хочется уходить. Народу было немного. Официант Александр очень быстро подошёл к нам, был вежлив, дружелюбен, охотно рассказывал о каждом блюде, терпеливо отвечал на все наши вопросы. Всё, что мы заказали было принесено на удивление быстро. Порции были большие, даже подумали взять с собой, но пока сидели, наслаждались окружающим видом и фотографировались потихоньку всё доели. Взяли на троих стейк рибай, сёмгу на гриле, картофель фри, салат цезарь, какой-то суп, 0,5 пива, вино, десерт - получилось 7т. Считаю что для лучшего ресторана в городе это недорого. Обязательно ещё сюда придём.
А с этими позорными коврами нужно что-то решать, а то создаётся впечатление, что строители сэкономили на плитке.

• Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Так как одному аспекту отзыва Вы уделили наибольшее внимание, мы тоже остановимся именно на нём. Химчистка ковров в общественных зонах Novosibirsk Marriott Hotel проводится на постоянной основе. Так, например, в кафе-баре "Увертюра" полноценная чистка проводилась в начале сентября, а следующая также запланирована на ближайшее время. Уборка профессиональными пылесосами осуществляется практически на ежедневной основе. За здоровье наших гостей команда Novosibirsk Marriott Hotel и санитарные инспекторы, работающие в штате компании, спокойны. Спасибо за все остальные добрые слова! Будем очень рады увидеть у нас в гостях! С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.

• Что ковры чистятся я и не сомневался. Грибки и клещи внутри ворса только от этого не погибают и с каждым днём их становится всё больше и больше. Да и несолидно смотрится там этот ковёр вообще.