Новосибирск Недвижимость, ООО

Агентство недвижимости
  • Немировича-Данченко, 104 — 810 офис; 8 этаж
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 310 м

Всем привет! Это агенство мне порекомендовала хорошая знакомая, так что с самого начала моего знакомства с Верой Александровной доверилась ее профессионализму.

Доверилась и не разочарована!!!

Хочется сказать огромное спасибо девушкам за человеческий подход индивидуально к каждому клиенту!!

Отдельное спасибо за полное сопровождение по...

Доверилась и не разочарована!!!

Отдельное спасибо за полное сопровождение по всем инстанциям - застройщик- банк- страховая компания- росреестр- банк!!! Было ощущение комфорта и полного спокойствия, что когда Вера рядом, все будет оформлено правильно и на высшем уровне!

Хочу отметить также, что здесь мне помогли и сэкономить, подсказав, где можно оформить страховку дешевле на порядок, чем в банке!!! Согласитесь, не каждый риэлтор будет радеть за Ваш карман.

А после сделки вас ожидает маленький, но ооочень приятный сюрприз! Такое отношение можно смело назвать ПРЕКРАСНЫЙ СЕРВИС!!!

Однозначно и с полной уверенностью рекомендую всем данное агенство!!

Вера всегда приговаривает своим риелторам - "Клиент должен быть доволен!".

И таки ДА, скажу я вам, КЛИЕНТ ДОВОЛЕН!!!!!)))))))