Новосибирск Недвижимость, ООО

Агентство недвижимости
  • Немировича-Данченко, 104 — 810 офис; 8 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Спасибо огромное агентству недвижимости "Новосибирск Недвижимость"! Неделю назад приобрели с мужем квартиру. Сделку сопровождала специалист Татьяна. Мы были ограничены по времени и территориально находимся далеко. И поэтому нужен был специалист готовый взять на себя организацию "от и до". Татьяна четко выявила наши потребности и в действиях не было ни капли навязчивости!
1) помогла в подборе и получении ипотеки. подавали в несколько банков. хорошо ориентировалась в текущих предложениях.
2) Грамотно организовывала максимум показов в ограниченные сроки ( мы могли смотреть только 1 раз в неделю)
3) Про каждую квартиру максимально узнавала детали и подмечала нюансы. давала объективную оценку как специалист.
4) сопровождала в течение всей сделки - до момента вручения ключей. вообще везде была рядом, даже госпошлину контролировала чтоб правильно заплатили:)

Нам было комфортно и спокойно работать - где-то мы некомпетентны, где-то недопонимаем, но рядом Татьяна держит весь процесс под контролем + опытный юрист, ей тоже огромное спасибо!
Когда работа отнимает много времени, а в перерыве между работой и сном надо купить квартиру, рекомендую обратиться именно в Новосибирск Недвижимость к Татьяне:)