Новосибирск Недвижимость, ООО

Агентство недвижимости
  • Немировича-Данченко, 104 — 810 офис; 8 этаж
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 310 м

Хочется поделиться опытом продажи своей трехкомнатной квартиры. В настоящее время непросто продать квартиру, тем более, не студию и/или однокомнатную. Но сейчас я четко понимаю, что самое главное в этом деле - довериться профессионалам своего дела, а не просто сотрудникам бесчисленного количества агентств, которые начинают атаку потенциальных клиентов, стоит только разместить объявление о продаже квартиры) И мне безумно повезло встретить бесспорных профессионалов в области работы с недвижимостью и просто хороших людей, искренне переживающих за своих клиентов, - Плиткину Веру Александровну и уже родную Дроздецкую Татьяну Васильевну! На самом деле только таких порядочных, честных и высококвалифицированных специалистов ждет успех! Ведь сейчас на рынке недвижимости жесточайшая конкуренция, но лишь такая работа с душой принесет положительную репутацию агентству и приток клиентов. Очень скоро мне предстоит новый шаг в жизни - покупка квартиры. Теперь только в "Новосибирск Недвижимость"! И всем очень советую и рекомендую, ручаюсь на 100% за тех, кого выбираю!