Новосибирск, ООО

Оператор технического осмотра
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Замечательное место. Очередей и непонятных придирок нет.

К сожалению, в этом году протянул до последнего и пришлось делать не здесь и дороже...

И к нашему сожалению тоже... Ждем Вас на следующий год ))

Всегда прохожу осмотр здесь, проблем не возникало, придраться не к чему. Если вам дорого время и нервы, то вам сюда.

Большое спасибо за рекомендации, pos )) Это лучший показатель качества нашей работы.

Страховался новый шевроле круз в Ск РЕсо, через 4 месяца наступил страховой случай. Есть удаленка, приняли быстро, по записи. удобно! Ресо долго думали, хотели тоталить, я не согласен! Хорошо помогли = все согласовали на ремонт, спасибо!! А то за такие деньги ни чего не купить… ;)

1. Задался вопросом прохождения ТО с целью получить диагностическую карту.

Вчера провёл он-лайн запись на www.otonsk.ru. Сегодня уже с утра прошёл технический осмотр у этого оператора.

2. Всё чётко отлажено, очереди нет, проверили всё что полагается - выдали диагностическую карту.

3. Однозначно рекомендую данного оператора, не прогадаете.

Большое спасибо за рекомендации, terraner! Такие отзывы никогда не надоест читать ))

Спасибо за хорошую оценку нашей работы, Елизавета.

Да, покрышки ограждают место для наших клиентов )) Иначе неудобно из бокса выезжать, а желающих запарковаться там хватает.